正在加載......

會時間:每週四中午12:00 地點:天成飯店世貿會館(國際會議中心-台北市信義路五段1號3樓)

首頁

國際扶輪3482地區

員信箱

聯絡本社

X
 
會員帳號 :
會員密碼 :
忘記密碼  加入會員
城南社資訊

本社社員 總共  31   筆   當前   1 - 12

Aaron 劉達豐

職業分類:財富管理
公司名稱:PCIFIC Wealth Solutions
公司電話:886-922594049
email:aaron.liu@pacwealthsolutions.com
網址:http://www.pacwealthsolutions.com

Alan 簡汎亞

職業分類:審計服務
公司名稱:資誠聯合會計師事務所
公司電話:886-2-2729-6666
email:alan.chien@tw.pwc.com
公司網址:

Arthur Attorney 許永展

職業分類:律師
公司名稱:理晟國際法律事務所
公司電話:886-2-2700-3355
email:arthur@reasoninglaw.com.tw
公司網站:

Black 葉瑞正

職業分類:產業設備與零件
公司名稱:中大貿易(有)公司
公司電話:886-3-356-5038
email :black@rotaryms.org.tw 
公司網址:

P.P. Bob 黃棟樑

職業分類:五金工具
公司名稱:巨棟實業(有)公司
公司電話:886-2-28321090 
email:bob@rotaryms.org.tw 
網址:http://www.top-tools.com.tw

P.P. Bridge 詹有德

職業分類:一般牙科
公司名稱:南港牙醫診所
公司電話:2782-9777
email:bridge@rotaryms.org.tw 
公司網址:

P.P. Building 陳淳清

職業分類:建築營造
公司名稱:億東營造(股)公司
公司電話:886-2-29184270 
email:building@rotaryms.org.tw 
網址:www.itcbuild.com.tw

I.P.P. Cary 顏志賢

職業分類:軌道工程
公司名稱:詠霖管理顧問(有)公司
公司電話:
email:cary@rotaryms.org.tw 
公司網址:

P.P. Charles 黃竹順

(榮譽社友)
職業分類:投顧
公司名稱:清順發展(股)公司
公司電話:
email:charles@rotaryms.org.tw 

P.P. Chih-Ming 陳志明

職業分類:展場設計規劃
公司名稱:辰龍國際(股)公司
公司電話:886-2-2720-7890
email:Michael.chen@pilatus-intl.com

P.P. David 朱國為

職業分類:鐘錶零售
公司名稱:豪華實業(有)公司
公司電話:886-2-23815544 
email:david@rotaryms.org.tw 
公司網址:

P. Designer 陳志和

職業分類:室內設計
公司名稱:陳氏設計工作室(有)公司
公司電話:2784-9250 
email:designer@rotaryms.org.tw 
公司網址:

頁次 : 1 / 3

台北城南扶輪社
Tel:+886-2-2516-7576  Fax:+886-2-2516-7596
辦事處:
104台北市中山區松江路221巷13號二樓 
e-mail:
rotaryms@ms39.hinet.net